Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Приколы, анекдоты и т.п.


Приколы, анекдоты и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.

0

32

Ездили мы с друзьями этим летом в Крым на Казантип. Большой компанией на трех машинах. Границу пересекали с массой разных приколов, которые, в принципе не стоят уточнений. Расскажу лишь одну стоящую.

Где-то через 100 км после таможни останавливают нас их местные доблестные сотрудники ДАI и начинают мурыжить по поводу того, что мы не прилепили на зад машины наклейку с надписью "RUS". В то время, как хозяин автомобиля, Олег, тихо посапывал на заднем сидении и видел десятый сон, парень, что был за рулем в это время, Саша, в это время пытался косить под дурака и отмазываться от штрафа. Разговоры не привели ни к чему, поэтому гаец попросил Олега проследовать к нему в машину для разговора.

Надо сказать, Олег и так парень вечно находящийся в полусонном состоянии, а тут его еще и разбудили. Недовольный, он поплелся за гайцом и сел к нему на переднее сидение. Далее проследовал следущий диалог:
(Г)аец: Ну что же вы, Олег Всеволодович, так своего друга подставляете?
(О)лег: В смысле?
Г: Ну вот сажаете его за руль своей машины, когда у вас нет наклейки. Я могу Александра лишить за это прав сроком до 2х месяцев (враки, ибо на Украине не отнимают права в принципе).
О: Да что уж там, лишайте его сразу года на три.
Мент прифигел от такой наглости.
Г: Слушай, ты все шутки шутишь, а может у твоего друга и не было прав-то?
И прячет права Санины под козырек в машине. После чего нагло лыбится, мол, может все будет как я скажу?

Олег, как я говорил, парень не слишком быстрого мышления, но в таких случаях почемуто соображает легко и непринужденно. Поэтому выдает гайцу следущую фразу:
О: А может, у вас и УСБ (управление собственной безопасности) нету?

Мент багровеет от очередной борзости Олега, но основа старой тактики - никогда не подавать признаков паники - ему знакома и он отвечает:
Г: Есть, давай, хочешь, позвони?
О: Да нет, можем и без них решить вопрос.

Ментяра же, почувствовав свое превосходство, начинает давить дальше на Олега:
Г: Да нет же, давай, звони, вот тебе телефон.
И протягивает свою мобилу.
Олег с абсолютно непроницаемым видом берет мобилу мента и... Кладет к себе в карман со словами:
О: А может, у тебя мобилы не было?..

У мента округляются глаза, на лице проявляется феерическая гамма эмоций, его процессор в голове явно перегружен. У пикаперов такое называется "разрыв шаблона" или как-то так. Такого мент явно не ожидал.
В итоге мент молча отдает Олегу Сашины права и цедит сквозь зубы:
Г: Вот там купишь наклейку и два литра яблочного сока. Сок - мне. Наклейку - на зад прилепишь. И чтоб я тебя больше не видел!
Мы еще долго вспоминали эту историю и ржали. От части над поведением Олега в экстремальной ситуации, от части - от того, что их гайцы берут взятки в виде сока.

0

33

Системный администратор за свою жизнь успевает несколько раз сделать три главные вещи:
протянуть кабель, настроить сеть и вовремя съебаца, пока не уволили

Минздрав предупреждает, при возникновении вопроса "Слышь, закурить есть?" курение и некурение одинаково опасны для вашего здоровья.

Они были настолько стеснительными, что после авторизации друг друга в icq боялись первыми написать сообщение...

В конкурсе проектов на памятник Зурабу Церетели, победил сам Зураб Константинович. Получившуюся 300 метровую статую решено поставить Эстонии. Чтоб они, сцуки, запарились её демонтировать.

Новое немецкое кино - это хорошо забытое старое немецкое кино с новыми актрисами и позами.

Известный эпизод из фильма Титаник. Корабль уже на дне. на поверхности плаваю тела, а между ними пробиваетя спасательная шлюпка, и матрос в ней. бережливо поворачивая тела спрашивает: Ну что? Айс?

Сидят программисты, работают.
Один, задумчиво:
- Ничего не понимаю...
Ему тут же ответ:
- В нашей работе это не главное...

- А теперь, товарищи курсанты, я сформулирую задачу: Летели m, нет, m, это мало, пусть будет k истребителей. И оба реактивные...

Новый "Вискас" со вкусом черешни. Пусть ваша кошка охуеет от удивления!

- Скушай конфетку.
- Так она в декабре выпущена?
- А сейчас у нас что?
- Октябрь.
- Прикинь, из будущего.

- Да у Вас гепатит, голубчик.
- А?..
- Бэ!

Скоро на ТНТ! Новое супер Шоу! 'Дам двум'

Фанаты Сергея Зверева купили электрошок и после концерта порадовали кумира! Звезда в шоке!!!

- Ну, садись... Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - очень хороший человек...
упс, прости... Да нет, ничего. Это я так... И что сказала? Неудачник?
Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась...
Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на
две водки,
гыыг... Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет.
Не подходит?
Первая любовь? О, бля, молодец... Храни, лелей, вспоминай, ну,
и нахуй пошли,
для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте...
- Папа, блядь! Ты можешь быть серьёзным?!

Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофор....
Светофоры ещё девочка легкого поведения никого не сбивали.....

Девушки в армиии.
Подъем! - командует старшина женскому взводу.
- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.
- Выходи строиться! - зло кричит старшина.
- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.
- Петрова, не буди во мне зверя.
- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете.
- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.
- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит?
Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.
- Рядовая Петрова... - начинает старшина.
- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.
- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина.
- Спасибо, старшина, я только что встала.
- Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!
- Прямо здесь?
- Прямо здесь.
- Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела.
- Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать родину.
- Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.
- Так точно.
- Тогда ложись.
- Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!
- Старшина, а до четырех - слабо?
- Держи ногу, Петрова!
- А чего ее держать, одна не убежит.
- Выше ногу! - зло кричит старшина.
- Не могу, старшина.
- Почему?
- Мешает впереди идущая попа.
- Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?
- Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина.
- Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить.
- Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет.
- Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.
- Я?! Не дай Бог!
- Петрова, плох тот солдат...
- Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка.
- Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! "Наш ротный старшина имеет ордена"...
- Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди.
- Что у тебя впереди, Петрова?
- Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.
- А какую бы ты хотела?
- Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают.
- Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой... Петрова, где у тебя левая нога?
- Старшина, вы видите мой бюст?
- Ну?
- А я из-за него ног не вижу.
- Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?
- А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.
- Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.
- Бедный, вас уже не интересуют женщины?
- Пять суток губы!
- Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?
- До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.
- А кем вы были на гражданке, старшина?
- На гражданке; я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.
- Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать:Я был на взводе!
- Уговорили, - улыбается старшина. И все же - запевай: Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?...
Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!..

Новости.
Диктор телевидения:
- ...Америка в очередной раз отказала России в финансовой помощи...
- А теперь о погоде: во второй половине этого месяца в Соединённых Штатах Америки ожидается резкое потепление и ураганные ветры, местами воздух прогреется до +15...+20 миллионов градусов...

Сегодня, на съёмках программы "Такси" канала ТНТ, в машину сели трое кавказцев и, не смотря на то, что не смогли ответить ни на один вопрос, тем не менее выиграли у ведущего все деньги, а так же магнитолу и мобильный телефон.

Только наши программисты, чтобы отдохнуть от компьютера садятся смотреть телевизор.

Сегодня захожу в магазин,закупилса и наблюдаю следующую картину: на кассе стоит бабуся,а в корзинке у нее КЕФИР, СЕЛЕДКА И 8 РУЛОНОВ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!

- Госдепартамент США выдвинул ультиматум Республике Дагестан. В ответ Республика Дагестан выдвинула другое умное слово.

Проходил медкомиссию. Захожу к психиатру и с порога говорю "поставьте штамп, я не дурак" Так он с улыбкой в ответ "сколько будет два плюс два умноженное на два?". Ну бля меня и дернуло "Это смотря в какой системе исчесления". северная пушная лисица, не шутите с психиатрами, я ему 15 минут обьяснял, что программист и шизофреник это разные вещи..

Ехал сегодня домой в трамвае, спереди сидел бомж, спросил 8 рублей на проезд, я его послал, оказываеться это был кондуктор.

Лучше средства, чем минет, от беременности нет!!!

Маленький мальчик Саша от нечего делать листал забытый папой журнал. С одной из страниц ему мило улыбнулась какая-то тетя. Саша еще не ходил в школу, но мальчиком был умным и уже умел читать. "Я исполню любые твои фантазии", - сообщила ему тетя.
Саша утащил у родителей радиотелефон и набрал номер.
- Хелло, милый, - ответила трубка.
-Здравствуйте, тетя, - поздоровался вежливый мальчик.
- Что бы ты от меня хотел? - спросил нежный голос.
- Тетя, расскажи сказку, - попросил Саша. - Для твоего "маленького друга"? - с придыханием осведомились у него.
- И для него тоже, - обрадовался он. - Но друг у меня уже большой!
- Уже?! Когда же он успел стать большим?
- А он у меня всегда такой.
- Тогда возьми его в руку и погладь.
- Хорошо, - согласился Саша, подтягивая к себе лохматого медведя, но в руку беря пистолет. Между тем, тетя сообщила, что она решила снять с себя всю одежду. И начала перечислять, в какой последовательности она это делает.
Саша перебил ее: - Вам что, жарко? - спросил он со свойственной детям наивностью.
- Да, ответили ему. - Я вся горю!
- А, - догадался умный мальчик. - У вас в доме пожар.
- Да, еще какой! Я вся дрожу!
- Так значит вам холодно? - начал путаться Саша. - Чего же вы раздеваетесь?
- Не знаю, - глупо призналась тетя. - Меня бросает то в холод, то в жар!
Но ты, зайчик, совсем недогадлив... Со мной творится что-то неописуемое!..
Дальше неописуемая тетя понесла полную ахинею и, с ее же слов, оказалась совсем голой. А умный Саша никак не мог понять, зачем рассказывать сказку в таком виде. И вообще, сказка получалась какая-то чудная. Так, когда тетя снимала с себя последний лоскут белья, Саша спрашивал: не описалась ли она.
А когда она попросила и его сделать то же, он сказал, что у него пока все в порядке. После этого тетя начала стонать, и с ней случился новый заскок.
- Я чувствую тебя! Я чувствую твою страсть!
А-а-а!!! Я кончаю!!
- Э-э-э! - закричал в трубку Саша. - Мы так не договаривались! А сказку?
-Ах, да, - спохватилась тетя. - Я опять полна сил, милый! Я чувствую твое горячее дыхание.
Возьми меня!
- Да не нужны вы мне! - испугался мальчик. - И дыхание у меня горячее, когда я болею. А я здоров. И мне нужна сказка!
- О-о-о! - томно отвечала трубка. - Конечно. Сказка. Да. Я твоя фея. Слушай!
С феями Саша ни разу не общался, даже по телефону, а потому спросил: - А ты добрая фея или злая?
- Самая добрая в мире! И самая легкомысленная...
- Значит, у тебя есть волшебная палочка?
- Есть, есть... - тяжело дышала тетя, вот-вот готовая лишиться чувств и задохнуться. - Она в твоих руках. Ну же, помоги мне. Я так хочу...
Саша помолчал в раздумьях. Трубка продолжала извергать непонятные ему стенания.
- Тетя фея, вы в своем уме? - спросил он наконец. - У меня же в руках пистолет, как же я им вам помогу?
- О, да, да!! Я теряю ум от твоего пистолета! Пристрели меня из него, как бешеную собаку! Пристрели!! Ах, как мне хорошо! Ах, какой у тебя пистолет!
- Восьмизарядный, - уточнил Саша.
Сообщение это совсем вывело из себя тетю. Она начала грызть трубку и умолять мальчика сжалиться над ней. "Странная фея, - подумал Саша. - И совсем не умеет фантазировать".
- Ну ладно, серьезно сказал он, уже не зная, как от нее отвязаться, - спокойной ночи. Мне пора на горшок и спать.
- Милый зайчик, не вешай трубку! - отчаянно попросила фея.
-Что ж мне теперь, обкакаться ?! - резонно заметили ей.
- Ну милый, ну зайчик... - продолжала умолять она.
- Нет уж, - настоял на своем Саша, - с меня хватит. Пусть вам Бабай звонит. Он вас и пристрелит... И умный мальчик, разочаровавшись в добрых феях, повесил трубку.

Тайные таланты папы
... Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.
Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у
всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд.
Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней
английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я
много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все
воспринималось как должное и само собой разумеющееся.
И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь
заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...

Сидит орел накуренный на скале и философствует:
- Налево посмотришь - горы.
- Направо посмотришь - горы.
- В задницу клюнешь - больно...

Летний вечеp, на лавочке двое. Сидят, pазговаpивают, она пододвигается все ближе и ближе, он сильно кpаснеет и собpав последние силы, говоpит:
- Hет, ты не подyмай, я и pаньше занимался сексом, но вот с дpyгими людьми - никогда!

Жена - мужу:
- Дорогой, давай займемся любовью ...
Муж:
- Ну ты иди начинай, а я сейчас подойду.

Интеллигентная семья. Жена громко играет на скрипке. Муж устало:
- Ну ладно, ладно, пркекрати... Куплю я тебе это чертово платье!

- Мама, а зачем мы с тобой толкаем машину к пропасти?
- Тише, сынок, не кричи, а то папу разбудишь.

Учительница:
- На прошлом уроке мы писали диктант. Я всем поставила двойки, потому что в предложении: "Крокодил Гена лежит на гальке" слово "галька" все написали с большой буквы. Один Вовочка получил 5 потому что написал это слово с маленькой буквы. Вовочка объясни почему ты так сделал?
Вовочка встает и говорит:
- Да я ее после крокодила вообще за человека не считаю!!!

Вас замучили прыщи? Хотите быстрого эффекта?
Звоните!
Приду.
Выдавлю!!!

Доктор:
- Вам необходимо сдать следующие анализы: моча, кал, сперма.
Мужик, торопясь:
- А можно я вам просто трусы оставлю?..

0

34

А вот и политический анекдот:

Прилетает как-то Путин в гости к Бушу, ну, разговоры, дела... заходят они в кабинет к Бушу, ну, президент США решил разыграть нашего, и говорит[Буш]:
"Слушай, нажми на эту кнопку в столе..." Путин нажал, а из стола выскочила игрушечная рука, показывающая неприличный жест, состоящий из одного среднего пальца... Буш полон радости...
Прошло время, Буш заскочил в Россию к Путину... ну, президенты пошли в кабинет, и тут Путин говорит, мол, нажми на кнопку в столе... ну, Буш думает, В.В. тоже прикольнутся решил, и нажал... ничего... Путин: "Ну, ты жми, жми еще"... ну Буш и нажал еще раз 15... Путин энергично достает карту и маркер: "А теперь, на,
зачеркивай свою Америку нафиг"   

Мораль: не надо грубо шутить с русскими, могут и обидеть[ся]...
                     *******
А вот ещё, про наших...
Встретились две межконтинентальные ракеты, с ядерными боеголовками.
- О! Ты куда? - спросила наша.
- К вам... - отвечает американская.
- Хе, и я к вам. Давай выпьем?
- Ну давай...
Выпили раз, выпили два... Напились, короче.
- Слышь...ик, ты куда? - снова бормочет наша.
- Ик...домой... - тяжело отвечает американская.
- Нуу...давай я тебя провожу, что ли...             

                     *******
Тупые анекдоты кто-нибудь знает? Невтемные? Вроде этого:

Жил-был мальчик. И он всё время катал по столу шарики. Влево-вправо. Потом он поступил в институт, и всё равно катал шарики. Влево-вправо. А потом он устроился в одну фирму бухгалтером, а в обеденный перерыв катал шарики. Влево-вправо. А потом он женился, потом у него появились дети, внуки, а он продолжал катать шарики. Влево-вправо. И родственники спросили у него: "Зачем ты катаешь шарики?" А он ответил им: "Я не скажу вам, ещё слишком рано."
А потом, когда он уже стал стариком, и почувствовал, что умирает, он созвал всех и сказал им: "Я скоро умру. Поэтому я хочу рассказать вам почему я катал шарики. Я катал их потому что..." и умер.

Тупой анекдот, правда? Но есть в нём что-то, фиг знает что....
                     *******
Мюллер дал Штирлицу подписку... Штирлиц взвыл от боли..
                     *******
А как вам такой прикол?

Этическая загадка.
1 - Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них слепые, трое - глухие, один - умственно
недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли вы ей сделать аборт?
но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2 - Происходят выборы мирового лидера и ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:

а - Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет 2-х любовниц,
курит трубку и выпивает ежедневно 8-10 мартини.

б - Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый
вечер выпивает бутылку виски.

в - Герой войны, вегетерианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же вы выбрали? Ответили? Тогда еще пару слов о кандидатах.

а - Уинстон Черчилль
б - Фрэнклин Д. Рузвельт
в - Адольф Гитлер

Вот теперь вы готовы ответить на первый вопрос. Если вы посоветовали сделать аборт - вы только что убили Людвига ван
Бетховена
                     *******
Как раз:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
                     *******
В коллекцию несмешных анекдотов:

Итак, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?
Нет, телевизор тоже сломался. Ну бывает такое в жизни. Что тогда?
Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается...
... и денег на это нет. Что тогда
Нет, на пиво и водку бабла тоже нет.
И друзья все заняты.
Радиоприемник тоже сломался... Что теперь?
О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!
                     *******
Парень смотрящий порнуху в Интернете ничем не отличается от хлопца подглядывающего в женской бане... но прогресс налицо!
                     *******
Серия диетических продуктов:
- кофе без кофеина для американцев;
- обезжиренное сало для украинцев;
- безалкогольная водка для русских.
                     *******
Мама хотела мальчика, а папа девочку - так они и познакомились...

0

35

Афоризм-это фраза одного умного человека, которую повторяет каждый дурак.

0

36

Ну как тебе новая порция рассказиков?

0

37

HellRaiser написал(а):

Ну как тебе новая порция рассказиков?

Как всегда СУПЕР!

0

38

Поручик Ржевский
         
                (Извиняюсь за отборный французкий язык)
  - Ржевский, это пpавда, что в молодости вы были членом суда ?
  - Ах, молодость, молодость - членом туда, членом сюда... :)
                                * * *
   Молодой Поручик Ржевский играет в театре. Первая его роль
  заключалась в том, что  Поручик должен выйти на сцену, произнести
  "Балабуев, вот Ваша трость" и отдать ее. Гусары поспорили
  с Поручиком, что он ошибется и вместо фамилии Балабуев от волнения
  скажет Балахуев. И вот идет спектакаль и Ржевский выходит на сцену.
  -Балабуев,-говорит Поручик и победно смотрит в партер,- вот Ваш
  мужской половой орган...
                                   * * *
   Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах
  хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные
  темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.
  Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться
  с дамой, которая гуляла с болонкой.
  -Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе,
  пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем
  я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте поебемся...
                                   * * *
    -Ах ты промудохуеблядская пиздопроебина,- сказал
  Поручик Ржевский и грязно выругался.
                                   * * *
   Поручик Ржевский играет Чацкого.
  -Сюда я больше не ездун... Hе ездюк... Hе ездец...
   Тьфу, блядь, забыл !!!
                                   * * *
  Поручик Ржевский недолюбливал женщин... Не успевал...
                                   * * *
    Поручик Ржевский и Наташа Ростова гуляют в парке.
    - Поручик, вы любите романы? - спрашивает Наташа.
    - Очень люблю, особенно с введением!
                                   * * *
Поручик Ржевский вышел на балкон, вдохнул полной грудью свежий воздух и
закричал:
- Эх, ХОРОШО ТО КАК !
- МАТЬ Мать мать .... - привычно подхватило эхо.

0

39

Очередная порция анекдотов.
                         ********
Выходит пъяный конфеpансье на сцену и говоpит:
Сейчас пеpед вами выступит сионист Пидоpов... т.е. пианист Сидоpов.
Он выступает без ансамбля... самбля... один бля... КАК МУДАК БЛЯ!!!!
Еще чеpез некотоpое вpемя опять выходит на сцену:
Рак матки. Плесень в пpомежности... тфу... Маpк Фpадкин. Песня о
нежности.
Еще поддал и опять выходит на сцену:
Ебловое Поблядище.... не... Блядовое Поебище... не... а-а-а-а!!!
Ледовое Побоище!!!
                         ********
Муж собирается в командировку. Непосредственно перед отъездом он говорит жене:
- Дорогая! Уезжаю я на долго и прекрасно понимаю, что без мужика тебе
будет трудно. Поэтому я сконструировал робота. Зовут его Боря.
Как только захочешь мужика, скажи: "Боря" - и он сделает свое дело.
Только муж за порог, жена: "Боря".
Робот вылезает из под кровати и принимается за свое дело. Жена блаженствует.
После двух часов решила остановиться и тут с ужасом понимает, что
не знает как. Вдруг раздается звонок в дверь. Не дождавшись, пока ей
откроют, входит соседка и, оцепенев, восклицает:
- Ой, кто это?
- Боря.
- Боря?
Робот, естественно, переключается на нее. Тем временем муж,
прилетевший в нужный ему город, с ужасом вспоминает,
что не сказал самого главного - как остановить робота.
Не мешкая он берет билет на обратный рейс. Прилетев, хватает такси и
кричит шоферу:
- Шеф, в Чертаново, как можно скорей!
Таксист с ужасом:
- В Чертаново?! Не-не-не. Туда я не поеду. Там - БОРЯ!!!
                         ********
Славный Рыцарь Роланд отправляется в дальний поход. Уже сидя в седле,
он зовет своего верного друга, вручает ему ключ от пояса целомудрия  своей
молодой жены и говорит:
     - Дорогой друг, я буду отсутствовать несколько лет, все это время  ты
должен охранять честь моей супруги, и всегда держать этот ключ при себе!
     Затрубили горнисты и славный рыцарь выступил в поход. Но не успел  он
далеко отъехать  от  городских  ворот,  как  его  нагнал  верный  друг  на
взмыленном коне. Уже издалека он закричал:
     - Какое счастье, что мне удалось тебя догнать!
     - А что случилось? - встревожился рыцарь.
     - Ты ведь дал мне не тот ключ!
                         ********
"Новый русский" поймал золотую рыбку, а она ему говорит:
- Отпусти меня, исполню любое твое желание.
- Ну, вобла золотая, я желаю, чтобы у меня, чисто ВСЕ было!
Золотая рыбка:
- Хорошо, мужик, у тебя все БЫЛО!!!
                         ********
Один новый русский звонит другому по мобильному телефону.
- Слушай, братан, я тебе потом перезвоню - я сейчас на кладбище.
- Блин, Колян !  КТО ЭТО ТЕБЯ ?!

З.Ы. Сорри за матершину

0

40

Нельзя судить о девушке только по ее внешности... Джек-потрошитель понимал это, и потому интересовался еще и внутренностями

0

41

Популярные российские сайты

wwwzarplaty.net?
- wwwkak.vsegda.net
- wwwkak.zhe.ya.domoy.po.edu
- wwwpesh.com

0

42

Обычная поликлиника доктор ведет прием:

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
(более старый вариант - "выньте"...)

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? - Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

0

43

Сидит корова перед рекой, рыбу велосипедом ловит. Момо лошадь проплывает:
- Корова, который час?
- Понедельник.
- Гм... Скоро зима.

:rolleyes:

0

44

Если кому не в лом - почитайте :

Сайт за 500 долларов

Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I"m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud" govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est"?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. Приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.

Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.

Отредактировано Gorodeckiy (2007-07-28 19:31:18)

0

45

Или вот еще :

Хроники забивания гвоздя

9:00 Внезапно возникло желание повесить картину на стенку. Желание усугублялось еще и тем, что мы ее постоянно задевали ляжками. Как оказалось, для исполнения желания необходимо (да и достаточно) вбить в стенку гвоздь.

9:15 Подходящего по необходимым качествам гвоздя под рукой и в карманах не нашлось. Потому как чаще всего попадаются семидюймовые. Но мы ведь не холодильник на стенку вешаем. Нашли более тонкие, но они больше предназначены для прибивания мух к дартсу.

9:30 Открыли по баночке пива и стали думать сложившуюся ситуацию. Вовчик предложил прострелить в стене дырку и вставить туда карандаш вместо гвоздя. К сожалению нам этот вариант не подходит - нет пистолета.

9:35 Продолжаем пить пиво. У меня родилась идея приклеить картину к стене.

10:00 Эксперименты показали, что, к сожалению, клей ПВА картину не держит. Остатки клея (пол- литра) выкинули в окно. Пусть голуби клюют.

10:10 С улицы доносятся странные крики. Выглянули в окно. Как оказалось, бутылка с клеем упала к ребенку в коляску. Умный ребенок отвинтил крышку и поигрался по полной программе. За этим занятием его и застукала мамаша, отлучившаяся почесать язык с бабками на скамеечке.

10:27 Пьем пиво и составляем список сусеков, в которых будем шарить.

10:49 Откопали коробку с сигарами. Так как большое дело начинается с большого перекура, решили приступить к скуриванию.

11:23 Сигарные бычки на улицу решили не выбрасывать, во избежание эксцессов и упреков в том, что мы скуриваем подрастающее поколение. Приступили к потрошению сусеков.

11:31 Нашли щипцы для размочаливания сахара. Судя по всему, они из набора "Юный Инквизитор". Но мы дружно отказались от почетной миссии подопытного кролика, а приглашать соседа - лень.

11:42 В буфете среди посуды и продуктовых запасов обнаружили жующего хомяка. А мы его уже месяц как ищем по всем четырем углам. Чтобы хомяку жизнь не казалась слишком пресной, устроили хомячьи бега с барьерами.

12:05 Нашли надувного крокодила. Надули его велосипедным насосом и немного попускали в ванне как кораблик. Попутно провели небольшую дискуссию "Бывают ли розовые крокодилы".

12:30 Проверили холодильник. Гвоздей, как и ожидалось, там нет, зато пиво есть.

12:46 Нашли утюг "Мусс-Танго" в шкафу. На коробке надпись "развиваемая мощность - 1.5 лошадиных силы". Проверять не стали, поверили на ихнее слово.

12:53 Подсчитали результаты поиска: ушибленных ног - 10, рук - 5. Найдено гвоздей - ноль. Какая-то мрачная статистика.

12:55 Полезли на антресоль. Приставили лестницу и полезли. Мы ведь не альпинисты-высотники, чтобы пользоваться ледорубами. Только вот лестница упала. Вместе со шкафом. Хорошо, что не на ногу.

13:07 Шкаф подняли, приделали к нему подпорку и полезли снова. Шкаф опять упал, но в другую сторону.

13:11 Шкаф подняли и прибили "костылями" к стене.

13:14 Залезли на антресоль. Ничего там интересного нет. Гвоздей - тоже. Зато там есть что-то похожее на спицы.

13:19 Наточили спицы и сыграли ими пару партий в дартс. Выковыривать спицы стало лень, поэтому мы их просто загнули.

13:27 Внезапно подумалось: используют ли сантехники в своем хозяйстве гвозди? Позвонили сантехнику. Трубку не берет. Значит, пьет. Зараза. Пора его шлангом кодировать.

13:32 Попили пива с чипсами. Думали, что делать дальше. Надули пакеты из-под чипсов и хлопнули их. Хлопнули так, что пролетавший мимо голубь с испугу влетел в соседское окно.

13:42 Позвонили в магазин "Стройдетали с доставкой". Гвозди у них есть. Даже с золотой и платиновой шляпкой. Когда узнали, сколько стоит доставка гвоздя на дом, посоветовали им засунуть этот гвоздь себе в место дислокации "Тампакса". В ответ они сказали, что гвоздь могут доставить и бесплатно, но с двумя профессиональными курьерами, и разделяемой боеголовкой у гвоздя. На такое хамство мы обиделись и повесили трубку.

13: 48 Обдумываем ситуацию, приняв по баночке пива на горло. Сыграли с десяток партий в игру "Удивительные путешествия Красной шапочки с пирожком к Бабушке", которую нашли на антресолях. За Бабушку играли по очереди.

14:20 По результатам игры сделали взаимозачет щелбанов.

14:23:59 Начали поисковые работы в коридоре. Из-за тесноты приходится работать в экстремальных условиях. Записали себе за вредность дополнительную дозу пива.

14:26 Нашли в старом ботинке второго хомяка. Интересно, откуда взялся второй хомяк, если мы покупали только одного? Надо будет устроить хомячкам реслинг, чтобы их жизнь не была скучной и склонной к ожирению.

14:40 По результатам поисков в коридоре можно сказать: кроме тапков других гвоздей не обнаружено. Зато наелись пыли. В следующий раз будем использовать противогазы. И ласты.

14:51 Зажарили раков к пиву. Как говорится, делу - время, а потехе - особый почет и внимание. От работы даже волки загибают хвост.

14:59:59 Вовку приперло. Еле успел долететь до пункта назначения.

15:03 Из туалета раздался вопль, у меня аж пиво в жилах застыло. Что-то там случилось...

15:03:09 Ворвался как вихрь в туалет и чуть не зашиб Вовку дверью, поэтому он отделался легкими синяками и испугом. Как оказалось, в туалете в шкафчике нашлась коробка с гвоздями, как раз нужного калибра.

15:06 Выпили по баночке пива и устроили радостные пляски.

15:11 Позвонили соседи снизу и сказали, что им не нужен маятник Фуко вместо люстры, но они готовы урегулировать этот вопрос с помощью швабры и армированного провода от торшера. Пляску пришлось прекратить.

15:14 Молотка не нашли. Пытались забить гвоздь кулаком. Но выяснилось, что кулак для подобных акций не предназначен.

15:22 Попробовали забивать гвоздь тумбочкой. Неудобно. Постоянно попадаешь не в гвоздь, а куда-то еще. Кроме того, она тяжелая.
Попробовали использовать пылесос. Та же ерунда.

16:01 Надо идти к соседям за молотковым инструментам. К соседу слева точно не пойдем. Нет желания собирать голубиные перья по всей квартире. И голубиный балласт - тоже.

16:02 Позвонили в дверь соседу справа. Когда он открыл дверь, то мы поняли, что звонили зря. Сосед нагрузился водкой так, что разучился даже мычать. Как он умудряется стоять на ногах - совершенно непонятно.

16:05 Верхние соседи уехали на какую-то там дачу, а к нижним решили не ходить. Здоровье дороже гвоздя.

16:07 Попытались забить гвоздь чайником. Гвоздь не пострадал, а вот в чайнике появилось гвоздевое отверстие. Выкинули чайник в окно, так как дальнейшей ценности он не представляет.

16:14 Во дворе драка за наш чайник среди детишек. Чтобы они своими истошными воплями не мешали забивать гвоздь, предложили им конкурс "кто дальше забросит мешок с мусором". Мешок с мусором, в качестве спонсорской помощи, любезно предоставили мы. Победитель получает все - и мусор, и чайник

16:39 Подкрепили угасающие силы пятью банками тушенки с пивом. Пустые банки, как не представляющие коллекционной ценности, выкинули в окно.

16:45 Устроили небольшой мозговой штурм. Несколько отвлекает драка голубей и чаек за консервные банки.

16:53 Пришел дворник и начал плющить птиц метлой. Потому что они не дают ему спать.

17:08 Хорошо, что мы не выбросили "детали" от съеденных раков. Собрали раков обратно и сыграли ими в "солдатиков". Для стимуляции стратегического мышления.

17:17 Появилась мысль забить гвоздь рогами. К сожалению, отвинтить рога лося от стенки не удалось - закручено на три совести. Пока пытались открутить рога, со шкафа свалились ласты.

17:23 Гвоздь забили ластами. По очереди - Вовик одной ластой, а я - другой.

17:36 Картину повесили. Сидим, пьем пятилитровую банку пива и радуемся жизни.

0

46

Сусанин - это бета-версия протокола Моисей (http://0rthodox.livejournal.com/)

0

47

Журналисты на пресс-конференции спрашивают у президента:
- Владимир Владимирович, как прошел ваш визит в Испанию?
- Отлично! Одного не пойму: чего они все так зашумели, когда я сказал, что не считаю «КамАЗ» террористической организацией?..                    ******
Турист возмущенно спрашивает у местного жителя:
- У вас хоть что-нибудь открыто после семи вечера?
- А как же! Отделение милиции.
                   ******
Девушка жалуется подруге:
- Ах, я такая красивая, такая красивая... что никто не замечает, какая я умная!
                   ******
Жена возвращается поздно домой. Муж спрашивает:
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку.
- Давай на водку и можешь не говорить.
                   ******
Карикатуры - это индикатор, показывающий, что для общества свято, кто в нем обладает подлинной властью. Например, в арабских странах нельзя печатать карикатуры на Аллаха. В США - на негров. А в России - на криминальных авторитетов.
                   ******
По просьбе православных коммунистов к изданию готовится «Капитал» на церковнославянском языке.
                   *******
Хорошая сторожевая собака, перед тем как напасть на нарушителя, должна издать два предупредительных гавка вверх.
                   ******
Российский миллионер заплатил за бутылку белого вина 90 тысяч долларов и попал в Книгу рекордов Гиннесса, в раздел самые громкие разводы лохов на бабки.

0

48

Штирлиц:

Штирлиц зашел в туалет и увидел разбитые унитазы и раковины. "Duke Nukem настаивает на встрече", — подумал Штирлиц.

Штирлиц упал с четырнадцатого этажа. Так широко раскидывать мозгами ему еще не приходилось.

Штирлиц вышел из моря и лег на гальку. Светка обиделась и ушла.

Штирлиц, Борман и Гитлер играют в преферанс. Штирлиц: "Сталинград." Гитлер: "Как, опять?!"

Штирлиц встал спозаранку и дернул занавеску. Он не знал, что Позаранку и Занавеску - румынские разведчицы.

Штирлиц послал Мюллера в задницу. На следующий день в задницу нагрянуло Гестапо.

Штирлиц топил печку. Через час печка утонула.

Штирлиц шел по городу в поисках явки, но попадались лишь "Прима" и "Родопи".

Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук. Суки разбежались с визгом. Визг бежал первым.

Штирлиц выстрелил в слепую. Слепая упала навзничь. Взничь пискнул и убежал.

Штирлиц бежал вприпрыжку - в "Припрыжке" его ждало вино и много женщин.

Штирлиц подошел к цветочному магазину и поднял глаза - это были глаза профессора Плейшнера.

Щтирлиц выстрелил в упор - упор упал навзничь, взничь вскочил и босился наутек, утек кpичал и отбивался.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Штирлиц выглянул из-за угла и увидел очередь - он быстро упал на землю и очередь прошла мимо.

Штирлиц, как Вы относитесь к женщинам?" "Не отношусь", - скромно ответил Штирлиц.

Штирлицу выстрелили в голову. "Разрывная", - раскинул мозгами Штирлиц.

Штирлиц, где Вы так хорошо научились стрелять? - спросил Мюллер. В ДОСААФ - быстро ответил Штирлиц и задумался, не сболтнул ли он лишнего.

Мюллер вызывает Штирлица.
- Штирлиц, где Вы были в 1938 году?
- С Вами шеф, в Испании.
- А в 1928 году?
- С Вами на КВЖД ...
- А в 1918 году?
- Василий Иванович?
- Точно, Петька !

возвращаясь домой, Штирлиц доставал из сейфа гармошку и бутылку водки. Выпив сто грамм он полчаса играл на гармошке,после чего клал все на место и шел спать. Однажды, придя домой он, обнаружив, что сейф пуст, позвонил Мюллеру.
- Это Вы,Штирлиц?
- Да,...
- По поводу гармошки и водки?
- Да, Вы угадали.
- Вы их больше не увидите.
- Почему?
- Не один Вы скучаете по Родине...

- Штирлиц, Вам известны эти ботинки? - спросил Мюллер. Голос за кадром: "Штирлицу эти ботинки были знакомы, ведь ботинки были сделаны из кожи пастора Шлага...

Очередь за спецпайком в бункере. Стоят генералы. Входит Штирлиц, протискивается и получает паек без очереди. Голос за кадром: "Они не знали, что Герои Советского Союза облуживаются без очереди".

В полночь к дому Штирлица подъехали две машины с сотрудниками СС. Двое подошли к двери и постучали. Остальные оцепили черный ход и окна. - Штирлиц, откройте! - Штирлиц подошел к двери и тихо произнес: - Никого нет дома. - - А кто говорит? - - Говорит Берлинское радио. Берлинское время 15 часов. Эсэсовцы сели в машины и уехали. Голос за кадром: - Вот так опытный советский разведчик водил за нос сотрудников СС.

Штирлиц подошел к сейфу, открыл его и с трудом вытащил записку Мюллера. Мюллер громко матерился и махал руками.

0

49

А вот ещё:

Штирлиц вошел в ресторан и попробовал снять китель. Фрау Китель не снималась.

Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из ут- ренних газет.

Профессор Плейшнер третий раз прыгал из окна шестого эта- жа, но яд почему-то не действовал.

Штирлиц зашел в столовую. Заказал гречневую кашу и кофе. Чистых вилок и ложек не было. Пришлось есть руками. За долгое время Штирлиц впервые почувствовал себя советским офицером.

Штирлиц дал подписку Борману. Борман загнулся.

На банкете у Геббельса Штирлиц встает из-за стола, подходит к окну и громко сморкается в портьеру. Подбегает взбещенный Мюллер: - Штирлиц, вы что не знаете правила хорошего тона? Штирлиц нехотя поворачивается и смотрит на него тоскливым взглядом. Голос за кадром: - Штирлиц знал правила хорошего тона, просто ему вдруг захотелось побыть майором Исаевым.

Штирлиц пошел в лес за грибами. Он прошел немного вперед - грибов не было. Вернулся назад - грибов опять не было. - Да, видно не сезон. - подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Штирлиц бежал скачками, потом сделал рывок и свернул за угол. Качки пробежали мимо.

- Партизаны! - впопыхах крикнул Штирлиц. На следующий день в попыхи нагрянула рота карателей.

Штирлиц топил буржуйку. На следующий день в газетах появилась зваметка о зверском убийстве сотрудницы гестапо.

Профессор Плейшнер выпрыгнул из окна, когда понял, что явка провалена. Никогда еще старенький ученый так широко не раскидывал мозгами.

Штирлиц вышел на поляну и увидел голубые ели. Приглядевшись, он понял, что голубые не только ели, но и пили.

Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюллер - голосует.
- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо. Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующего Мюллера.
- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо. Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующего Мюллера.
- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
- Издевается! - подумал Мюллер.
- Кольцевая! - догадался Штирлиц.

Штирлиц хотел повесить занавеску, но сделать это было нелегко - Занавеску сопротивлялся и бил его по голове гантелей

Штирлиц шел по весеннему лесу, на деревьях висели почки. - Опять проделки гестапо. - подумал он.

Штирлицу нужно было переправить пастора Шлага за границу в Швейцарию. Эту операцию он задумал провести в горах. В спортивном магазине, куда зашел Штирлиц, были лыжные ботинки только 38-го размера и ему пришлось их купить. На следующий день, напутствуя пастора, Штирлиц спросил:
- Пастор, какой размер ботинок вы носите?
- 45-ый.
Глядя, как с трудом пастор взбирается по снежному склону, Штирлиц подумал:
- А ведь он совсем не умеет ходить на лыжах!

Шелленберг строго с подозрением спросил у Штирлица:
- Штирлиц, вы еврей?!
- Я русский! - возмущенно вскричал Штирлиц.

Штирлиц очень устал за долгий рабочий день. Поэтому, придя домой, сразу лег спать, но ему не спалось. Немного спустя, он заснул.

Штирлиц получил из центра шифровку: "У вас родился сын, поздравляем!" Скупая мужская слеза пробежала по щеке разведчика, ведь он двадцать лет не был дома.

Штирлиц подошел к двери и тихонько открыл ее. Свет зажегся. Он закрыл дверь - свет потух. Штирлиц снова открыл дверь - свет опять зажегся. Закрыл дверь - свет потух. Штирлиц третий раз открыл дверь - свет зажегся. Закрыл дверь - свет потух.
- Холодильник! - догадался Штирлиц.

0

50

Не знаю, может было, но все равно.
Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук. "Порублю!!!" Закричал Штирлиц. Суки скинулись по рублю и разбежались.
Штирлиц стрелял из двух автоматов по очереди. Очередь заметно редела.
Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала как подкошенная. Подкошенную Штирлиц застрелил накануне.
Штирлиц выпал из окна 5 этажа. Он чудом зацапелся за какой-то балкон. Чудо распухло и мешало ходить.
На Штирлица напали пятеро ССовцев. 2 держали за руки, 2 - за ноги и один за голову. Штирлиц чудом отбился. Чудо распухло и сильно болело.
Штирлиц вошел в комнату. В комнате пахло гарью. И правда - Каспаров сидел в кресле.
Из окна дуло. Штирлиц подошел к окну - дуло исчезло.
В Штирлица летел свинец. Штирлиц зашел за угол - свинец с хрюканьем пролетел мимо.
Штирлиц топил печь. Через час печь утонула.
Штирлиц попьяни шел домой. Пьянь вяло сопротивлялясь и громко материлась.

0

51

Alexan написал(а):

Мой психологический портрет.

Alexan зайди сюда и глянь чё я про тебя написал :D

0

52

На форуме Dark Pirates видел вот такой прикол:

Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится...
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит с ыну:
- Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим...
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок..."
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
"Все - думае т - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит домой и говорит сыну:
- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
- Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."

0

53

Windоws: Вы уверены, что хотите удалить избранные файлы?
Пользователь: Нет.
Windоws: Поздно...

* Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
* Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи,
а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
* Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади,
а хомячка начинает переть от собственной нев****нности.
* Капля героина повышает самооценку лошади,
а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной нев****нности.
* Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна,
а хомячка расколбасит на пару суток.
* Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться,
а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
* Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных
глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога,
цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
* Капля мескалина сместит у лошади точку сборки,
а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
* Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу,
а для хомячка закроет двери в реальный мир.
* Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо,
с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
* Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх,
а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
* Капля суперклея, капнутая на копыто лошади - ей пофигу,
а хомячок сдохнет с голоду.
* Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой,
а хомячок станет просто реактивным микро-киборгом.
Одной заправки хомячку хватает на двадцать минут высшего пилотажа.
* Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает,
чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в
Римановом пространстве.
* Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
* Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
* Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
* Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие.
Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

Мой дед прошел 2 мировые войны.
Устал, выключил компьютер и пошел спать.

В одной дорогой зубоврачебной клинике в кресле сидит клиент - головошея - стиля "пивко посасываю", руки - в наколках, на всех зубах - золотые коронки. Болит зуб. Под коронкой.
Врач - молодая привлекательная женщина, a-la Мерлин Монро (по словам очевидцев). Ассистентка - тоже весьма. Ведут осмотр.
Ясно, что коронку надо снимать, но случай тяжелый. Лучший специалист по снятию коронок в клинике - высокий, статный мужчина с романтической фамилией "Голубых".
Мерлин (ассистентке): "Hадо опускать".
А надо заметить, что, "снять коронку" по зубоврачебной "фене", звучит, как "опустить коронку".
Ассистентка: "Да, надо опускать".
Врач (решительно): "Будем опускать. Позовите Голубых."

0

54

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:

- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на
коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате
второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было
поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради
бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них
нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
-делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои
или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте
и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали
лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе
вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость,
чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет,
вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь
у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тема.
- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed
with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.

0

55

NEWSru.com удалось обнаружить и другие, не менее забавные названия сайтов.
Так знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя mudila.ee, а
Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не
совсем приличному для нашего глаза и уха адресу ebi.ee. Еще более неприличен
e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице
сайта.

Сайт anus.com создан американской ассоциацией нигилистов (The American
Nihilist Underground Society), а представительство ООО "Стройсвязьурал-1"
располагается по адресу ssu.ru. А urka.ru - это сайт Удмуртской
Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА).

На сайте dermo.com, производящей химические реагенты, красуется
приветственная надпись Welcome to Dermo, что не может не вызвать улыбку у
русскоязычных пользователей интернета. А по адресу nasrat.com расположен
сайт туристических услуг - там, к примеру, можно заказать авиабилет.

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта
оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet. Немецкая
фирма-производитель противомоскитных сеток также неблагозвучно имени своего
сайта на русском языке - neher.de.

Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтным дизайном, а
по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация
Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существует сайт jopaonline.com,
предлагающий посетителям заказать горячие обеды с доставкой.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком
какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий - ebun.com. Еще
неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach,
занимающейся образованием.

Словенский информационный портал расположен по адресу sraka.com, а если
набрать в строке браузера suki.net, то вы попадете на японский сайт,
посвященный сетевым технологиям. Suka.org приведет вас на сайт
благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association.

Итальянский музыкант выбрал себе оригинальный псевдоним, и сайт у него такой
же - urod.org. А chmo.com принадлежит компании, разрабатывающей
микрокомпьютеры.

mocha.org - Музей детского искусства.
mudocollection.com.tr - Коллекция модной одежды из Турции.
perdoplastic.nl - Сайт голландской компании, предлагающей оборудование для
производства изделий из пластмассы.
antikal.de - Немецкая фирма продает бытовую химию.
duraktekstil.com - Турецкая фирма, производящая одежду.
_____________
Просьба! По этому посту отписать своё мнение.
Заранее спасибо !
_____________
ЕБМП!!!

Отредактировано FIRST-1990 (2007-08-17 12:07:03)

0

56

Идет Илья Муромец по полю. Видит — Змей Горыныч сидит. Ну, подкрался к нему и срубил ему голову. У Змея Горыныча две выросло.
Срубил Илюша две — четыре выросло! Срубил четыре — выросло восемь! И так далее... И вот когда Илья Муромец срубил 32768
голов, помер Змей Горыныч... Потому что был он 16-битным.

- Здорово Ольга!
- Здорово Колян!
- Сегодня Дениса ночью не будет, он ключи мне от своей хаты оставил - пойдем туда!
- Ой!... А что мы там будем делать?
- Ну что? Как обычно! Ты представляешь? Всю ночь - только ты и я!!!
- Ну ладно... А как? Как обычно?
- Ну давай как обычно... только я чур за орков!

Врезается запорожец с навороченный крутой джип.
Бортовой компьютер джипа, - Обнаружено новое устройство, инсталировать?

Антон Чехов, Ванька жуков. "На деревню дедушке"...
так появился первый спам.

- Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, - подумал Колобок, дожевывая остатки лисицы...

Школа, урок русского...
На первой парте в среднем ряду - ВовОчка... Смачно жрет пирожок.
Учительница - перестань, типа не культурно на уроквх жрать.
Вовочка - пофиг, жрать хочу!
Учительница - хорошо, разрешу, если скажешь, какого рода пирожок!
Вовочка - Мужского, ясный пень!
Учительница - Как ты догадался?
Вовочка (разламывая пирожок) - Дык он-ж с яйцами!!!

- Я перепробавал много шариковых антиперспирантов, пока Шарик наконец меня не покусал.

Отредактировано FIRST-1990 (2007-08-17 12:07:31)

0

57

Штирлица неудержимо рвало на Родину. «Штирлиц, ну и нажрались вы вчера! Дать вам новую карту СССР?» - поинтересовался Борман.
(Штирлиц склонился над картой СССР... его долго рвало на родину.)

Штирлиц без конца отстреливался от врагов, конец ему уже отстрелили...

А потом Штирлиц вошел в кабинет, чтобы снять кардиограмму.
Кардиограмма была не против, но потребовала за
это 100 марок...

Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана.
Штирлиц:
- Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?
Мюллер:
- Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повесят.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.

- Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо.
- Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц, тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

А вот ещё на последок:

Река, вечереет... На берегу сидит, мужик, рыбачит... Вдруг откуда-то издалека раздается раскатистое "Иди ты на .... !!!!".

Мужик оглянулся, подумал, ничего не понял, дальше сидит.
Проходит пять минут, снова раздается "Иди ты на .....!!!", только уже не так далеко как в первый раз...
Проходит полчаса, за это время устойчивое сочетание слов повторяется регулярно и при этом постепенно становится все

громче... Мужик сидит, ничего не понимает... Проходит еще минут пятнадцать крики уже совсем рядом... Вдруг рыбак видит: по

реке плывет другой мужик на лодке, но без весел. В руках у него две столовые ложки и он изо всех сил ими гребет.
Мужик (который на берегу) говорит тому, что в лодке (с усмешкой):
-- Ты бы еще вилки взял!
-- Иди ты на ..... !!!!

-Ода сортиру-
Как я люблю ходить в сортир,
Когда озлоблен на весь мир,
Когда в квадратную дыру
Уходит горе поутру.
Хоть там бывает много мух,
Хоть там царит ужасный дух,
Но, восседая там орлом,
Ты вспоминаешь о былом:
О том,как пил,о том, как ел,
И как давно уже терпел...
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира.
(автор неизвестен)

0

58

Во время перехода ОГейма на версию 077

0

59

Зверский прикол.
"На улице потерялась девочка. к ней подходит мужик и говорит:
- Девочка, ты потерялась?
- Да!
- А как тебя зовут?
- Не помню... помню только последние три буквы...
- Какие?
- ...адя.
- Ну, это просто. Надя?
- Нет.
- Пойдем по алфавиту. Адя?
- Нет.
- Бадя?
- Нет.
- Вадя?
- Нет.
- Гадя?
- Нет... да! Гадя!
- Стало быть, ты Гадя. А фамилию помнишь?
- Не помню.... помню только последние три буквы....
- Какие?
- ....ова.
- Ну, это просто. Петрова?
- Нет.
- Иванова?
- Нет.
- Сидорова?
- Нет.
- Вот хрен, блин. Хренова? Хренникова?
- Нет... да! Хренникова!
- Стало быть, ты Хренникова. А отчество помнишь?
- Не помню. Помню только последние три буквы.
- Какие?
- ...вич.
- Дай-ка угадаю. Петрович?
- Да!
Парень достает мобилу, звонит другу.
- Вань, пиши: "Потерялась Гадя Петрович Хренникова"... Думаю, её точно найдут!" (с)

0

60

Это из КВН"а, по-моему

Отредактировано Gorodeckiy (2007-10-05 15:27:23)

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Приколы, анекдоты и т.п.