Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Официальная флудильня


Официальная флудильня

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

Ага... такой я....

0

392

Ничего: мы тебя сейчас размножать начнём... Или делить...

0

393

*берет любимый тесак Мертана и делит Restructurisation на 150 маленьких частей, ложит на сковородку, заливает маслом, добавляет томатную пасту, лук, морковь, затемзасыпает все это рисом, перемешивает, заливает водой, закрывает крышкой. Через полчаса снимает крышку и раскладывает блюдо по тарелкам*
Падхадытэ дарагие, я вама сгатовил вкусний плов из Restructurisation. Вай дод, пальчики аближэш.
Tenzor дарагой, падхады, самий бальшой порция дам.

0

394

Что?! Из меня? Плов?
Алексан...
Уничтожу!!!

0

395

Ой... Я тогда пробовать не буду...
*Фотографирует бывшую тень Р6естора и начинает её размножать на лазерном принтере (прямое соединение!)

0

396

Tenzor абижаишь дарагой! Спэцыально дла тэбя гатовил. А ты атказываишься! Ай-яй-яй как нихарашо!

0

397

*Берет Алексана и Тезора за шкирку и сталкивает лбами*
- Бо-бо?

0

398

*Снимая каску:
-А? Чего?

0

399

*ползая по полу, собирая кусочки черепа и ставя их на место* Рестр, ну ты и гад! Я очень не люблю собирать свой череп заново! В него после этого мысли очень редко приходят!

0

400

*Создает плазменный шар* Ну, Тензор? Теперь каска поможет? А Алексану уже будет не собрать череп.... ибо собирать будет не просто нечего, но еще и нечем....

0

401

*Набрасывает шлем на Restructurisation, и начинает шаманить:
Чур улетит шарик, чур улетит!

0

402

*Сбрасывает шлем, швыряет шар в Тензора, а затем еще, и еще, пока Тензор не падает на землю.*

0

403

Тензор падает на землю и катается по ней надрывая живот от хохота! Бедный Рестр сошел с ума и думает, что шарики от пейнтбола это плазмошары!

0

404

[ :crazy^ *Берет Алексана и заставляет того пить 40% раствор С2Н5ОН в воде...*

0

405

*Возвращается с мирового чемпионата по программированию во Владивостоке, быстренько пишет мощнейший вирус обходящий все антивирусы, и закачивае его в голову Рестра!* :)))

0

406

Ты как отучаствовал? Если что - хотя бы в аське ответь!

0

407

*Поздравляет Алексана с участием в чекмпе*

0

408

ыыыыыыыы  , флуд! флуд! флуд!

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Официальная флудильня