Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Изливаем души!


Изливаем души!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Блин! 2 часа ночи - а "сервис временно недоступен"!!! Не порали для ала новое место искать?!

0

32

зачем? чтобы создавать всё заново?

З.Ы. "2 часа ночи", а постил в 3! молодец

Отредактировано SEMA (2007-10-16 13:57:51)

0

33

Tenzor написал(а):

Блин! 2 часа ночи - а "сервис временно недоступен"!!! Не порали для ала новое место искать?!

Оч многие Алы живут на Юкозе. Там, кстати можно присобачить чат к форуму!
Да и вообще там довольно много полезнических возможностей!
Правда народ будет очень долго переселяться на тот форум!
Предлагаю там создать новый форум, а на этом вывесить объявление со ссылкой на новый форум!
Однако довольно многое придется переносить на тот форум - как то: Нашу местную энциклопедию, Анкеты, архив аттестационной комиссии (хотя бы сами анкеты с вердиктами)!
Получится довольно много кропотливой работы!

Но есть и много плюсов! Один из них - Тензор в кои-то веки станет полноценным, главным Админом форума! Можно будет легко писать новости Альянса! Можно будет болтать в чате (новичкам легче будет просить о помощи, в темах о торговле почти отпадет надобность - о желании поторговать можно будет объявлять в чате)!

Но это всего лишь мое скромное мнение!

0

34

В общем решил выложить маленький рассказик о моем участии в Мировом Чемпионате ACM по Программированию, точнее в четвертьфинале.
Вставка из моего ЖЖ:

02.11.07 16:45

Все выходные почти целыми днями торчу во Владивостоке! Участвую в Мировом(!! чемпионате по программированию! Вотъ!
Хотя с учетом что в программировании наша команда соображает немного, на первое место нам надеяться нет смысла.Да и я там... кхм... запасной участник... а как мне сегодня ответили на вопрос, запасные участники в этом чемпионате вообще приравниваются к зрителям. Кормят, увы, отвратительно - на ужин сегодня был недоваренный рис с тефтелями, похоже из дворняги какой-то и пирожок из лысой муки с маленькими кусочками рыбы и огромными ломтями лука (ненавижу)! Единственное что порадовало это чай с лимоном. Но несмотря на все это в общем мне понравилось!
Правда сегодня еле добрался домой! Уехал на последней электричке! А потом еще километр по бездорожью в полной темноте чапал! И главное первую половину пути даже дорогу мобильником не подсветить! У нас там иногда гопники водятся!

Настроение: устал, скорее спать!

03.11.07 14:39

Закончился Мировой Чемпионат по Программированию во Владивостоке (ACM). Не буду скрывать, что моя команда оказалась среди аутсайдеров, но на то есть объективные причины - нас выдернули меньше чем за месяц до чемпионата, и подготовиться мы совсем не успели!

Но тем не менее нам выдали сертификат об участии и еще всякую интересную всячину!
Кстати биться на этом чемпионате есть за что! Победителям четвертьфинала выдали по новенькому компьютеру! А что будет в полуфинале и финале?
Полуфинал будет проводиться в Барнауле и в Питере. Финал пройдет аж в Париже! Жаль я туда не попаду! Хотя на слейдующий год мы собираемся подучиться и как минимум войти в десятку лидеров!
Ах да! чуть не забыл! Четвертьфинала Восточного региона (все что за Уралом) проводился в центральном корпусе ДВГУ (ДальнеВосточного Государственного Университета) во Владивостоке. К слову: я учусь в Артемовском Институте (не путать с филиалом) ДВГУ.

После награждения был фуршет! Никогда раньше на подобных мероприятиях небыл, но мне понравилось! Ведущий у нас был из студентов. Скорее всего с 4 курса. Но ведущий от бога! Замечательные конкурсы, замечательные призы (сертификаты на Пейнтбол, на Роллердром, Коврики для мышки, Кружки, просто забавные купончики, шоколадки и Чипсы), в некоторые моменты мы чуть ли не падали на пол от смеха. В общем впечатления самые наилучшие.

Но и это далеко не все! Фуршет закончился в 16:00, а домой я поехал только в 18:30. И что, вы думаете, я делал 2,5 часа? Низачто не угадаете! Я наконец-то встретился с девушкой, звонка от которой ждал 2 или 3 месяца. (Она все-таки написала мне вчера). Походили по набережной, еще по разным местам прогулялись (многих я до сего дня даже не знал, ибо во Владивостоке бываю очень редко). О чем мы только не болтали! Похоже мы поболтали обо всем на свете, перемыли косточки абсолютно всем и все равно не наговорились! Я с нетерпением жду следующих выходных, когда я смогу еще раз выбраться в город!
Эх, я таких замечательных людей не встречал! Мне кажется рядом с Машуней ангелы должны стыдливо повесить крылышки и удавиться от зависти! Такой замечательный человечек! (Далее идет никому не понятный набор ахов и охов, ибо словами мое настроение описать невозможно)

Время указано Московское! Прибавляйте 7 часов и получите мое время. 3-го числа ничего не писал, ибо настолько устал, что даже ноутбук не стал включать - поужинал и завалился спать.

Возможно этот чемпионат сыграл ключевую роль в моей жизни. Потому, что похоже я влюбился! Вотъ!
С учетом этого в выходные моя игровая активность будет резко падать.

0

35

Ну что сказать ? Поздравляю , реально приятно стало за человека. Молоток. ( извени за простоту поста , ибо голова не варит и спать хоца )

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Изливаем души!