Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Изливаем души!


Изливаем души!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут рассказываем о своих переживаниях! Не важно в игре или в жизни!

Вот у меня например сейчас душа разрывается! На Рестра летит флот, который мне по зубам! А мой флот в сейве и я ничем ему помочь не могу! Жуткое чувство: знаешь, что твоего друга щас будут нехорошо обижать, а помочь не можешь! :(

0

2

Чувак, не парься! Я его сам почти смог разбить! Ничья, правда. И ресов в обломках очень много. Спасибо за намерения помочь!

0

3

Я бы прислал помощь но меня занулили ночью...
Уж извини!

0

4

Двое суток пыталась уйти в РО. И все из-за одного нехорошего человека, который пытался выловить мой флотик. Представьте мое негодование, когда включаю комп, чтобы  поставить РО, через минуту прибудет флотик. Я предвкушаю отдых. И тут вижу, что на меня летят 1200 линков, и атака ровно через 20 сек после приземления моего флотика.
Пришлось отзывать флот и ждать еще 9 часов. :((

Но теперь - все. Ждите через 2 недели.

0

5

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Излил душу громким криком!
Помогает кстати!

0

6

ЭХ!Альянс шара меня выводит!!! 4 человека меня постояноо разоряют!уже много времени!!!они походу зговрились...короче что тут говорить...тут даже помощи небудет так как они посильнее будут((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

7

Блин, я раскинул свой флот по своим колониям чтоб при его потере была 10% вероятность создания дуны, дык никто даже не сканитл. Скоро меня доведут до того что я начну строить СС на основной планете, и тогда либо луна, либо гравитонная технология. :crazy^

0

8

Блин, меня бесит то, что скины через EXPLORER не идут : вечно белый экран и негрузящиеся картинки просто выводят !!!!!!!

0

9

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

SANNER написал(а):

Излил душу громким криком!
Помогает кстати

Полностью согласен

Отредактировано Gorodeckiy (2007-08-03 22:56:16)

0

10

тяжело рудники на 9 планетах растраивать!!!!кучу ресов уходит и времени!!(((((

0

11

Ой чуствую я буду обнулен... А то все меня сканят подозрительно....

0

12

Leo san написал(а):

либо луна, либо гравитонная технология.

А может то и другое!

А я счастлив! Ушел в РО и наслаждаюсь отдыхом! Осталось на море с ночевкой смотаться!

0

13

Alexan написал(а):

А я счастлив! Ушел в РО и наслаждаюсь отдыхом! Осталось на море с ночевкой смотаться!

Я тоже...на днях сгоняю!

0

14

Вай! за что мне это?????
Диал ап задолбал уже совсем. сил нет!!!!

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!

0

15

SEMA написал(а):

Вай! за что мне это?????
Диал ап задолбал уже совсем. сил нет!!!!
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!

А ты выделенку ставь!

0

16

АААААААААА! В асе никого нет! Ужас! (Это моя проблема)

0

17

меня сцуко ограбили, ненавижу огейм. ААААААААААААААААААААААААААААА) шучу

0

18

Restructurisation написал(а):

А ты выделенку ставь!

Проэкт утвержден руководством, ждем поставки.

0

19

НикитаЛ написал(а):

АААААААААА! В асе никого нет! Ужас! (Это моя проблема)

Не только твоя, но ещё и моя

0

20

aaa, возле меня крептонита и городецкого расположился markiz M.M.F. , у которого полмиллиона очков, он меня нулит через день в течении 2ух недель(
занулите его ))

0

21

Меня ночью занулили....  =(    1:5:6  - его координаты.   1419 его рейтинг, кто поможет отомстить..... ???

0

22

Погляжу - может слетаю! У меня там флота оч мало!

Добавлено спустя 5 мин.
Завтра может быть слетаю - только флот перегоню. Благо лететь есть зачем! :) Вот только опасаюсь его союзников! А там их рядом немало!
Если кто-то желает помочь моему нубскому флоту - буду очень рад!
Кстати, Нурбек! Было бы очень хорошо если бы ты предоставил лог обнуления, чтобы мне было чего предъявить!

0

23

to Alexan

к сожалению в состоянии полного огорчения и растройства удалил все сообщения и не засейвил сообщения.  =(

=( он вынес  весь мой небольшой флотик, почти всю оборону, и большую часть ресурсов....

0

24

скажи хоть какой примерно у него флот

0

25

Я не могу за ним шпионить... занубил он меня... а количество флота я не запомнил, но не так и уж много... в основном линки около 20-25, и несколько крейсеров (штук 10-12), пару бомбардировщиков...

=(

кто нить может оказать "гуманитарную" помощь в виде кристалла, металла и дейтерия ??? буду признателен. (в долгу не останусь... чуть  чуть поднимусь, заведу флот, буду помогать другим соаловцам...  =) а также участвовать в групповых атаках.)

0

26

мои координаты 1:8:11  =)

0

27

Я заболел! :( Мне очень плохо, так что каких-то активных действий от меня не ждите.

0

28

Обязательно выздоравливай! Ушёл в аську!

0

29

жизнь кончилась!!!! мне больше незачем жить...

0

30

лан шучу я!
просто не вернувшись, опять ухожу возиожно надолго

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Изливаем души!