Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Дипломатия » 14 Вселенная и Brotherhood Vampire


14 Вселенная и Brotherhood Vampire

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет... Предлагаю всем кто играет в 14 присоединиться к моему альянсу...
Brotherhood Vampire(BV)

Извеняюсь за беспокойство...

С уважением Hostage.

0

2

ok! я с тобой! :)

0

3

Возьмём на заметочку.
...
...
...
Всё взял!

0

4

какой-то странный альянс :)  даже не знаю, давайте предпочтение одному альянсу отдадим?

0

5

chester написал(а):

давайте предпочтение одному альянсу отдадим?

Это требует согласования на верху

0

6

Не требует. Это 14 гала. Ала ERA там нет.

0

7

Подтверждаю - не надо!

0

8

будем друг друга нулить :)

0

9

Всем кто реганулся в 14ой просьба отписаться здесь по поводу того, в какой альянс вступили!

0

10

Пока ни в какой!сам по себе

0

11

тоже сам по себе:)

0

12

Всем привет, а я в 14 в але S.O.G ))))

0

13

Народ, зачем разбредаться по разным альянсам, давайте собиремся в одном, мой ал D 2 в 12 частично в этом альянсе, щас из 13 попробую взять, и ваш ал...

0

14

Hostage написал(а):

Народ, зачем разбредаться по разным альянсам, давайте собиремся в одном, мой ал D 2 в 12 частично в этом альянсе, щас из 13 попробую взять, и ваш ал...

М-да агитацию и рекламу ни к чёрту!

0

15

Hostage а где транспоранты, обещания сладкой жизни? Представь что уговариваешь избирателей проголосовать за твою партию!

0

16

Alexan
Знаешь, я в 12 и без транспорантов обходился...-) И нечё, ал на неплохих позициях...

Я не прошу всех подряд вступать в альянс, и мне в альнсе не нужно 100 человек, ал будет набираться до определенного кол-ва людей... Я небуду обещать 1 место в ТОПе. Могу пообещать что обидчики членов моего альянса будут наказываться, а обиженым будет аказана помощь на частичное востановление, но если вы будете достаточно хороши, то эта помощь вам не понадобиться...=)

0

17

Hostage написал(а):

Я не прошу всех подряд вступать в альянс, и мне в альнсе не нужно 100 человек, ал будет набираться до определенного кол-ва людей... Я небуду обещать 1 место в ТОПе. Могу пообещать что обидчики членов моего альянса будут наказываться, а обиженым будет аказана помощь на частичное востановление, но если вы будете достаточно хороши, то эта помощь вам не понадобиться...=)

Молодца!!! Слова настоящего лидера! Знач будете ТОПами, а ваши враги горько пожалеют о том что атаковали вас.

0

18

теперь я знаю, за что уважают тензора ))

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Дипломатия » 14 Вселенная и Brotherhood Vampire