Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Дипломатия » Союз между SPECTR & ERA


Союз между SPECTR & ERA

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствйте. Мы предлагем заключение договор между альянсами ERA (Elemental Rangers Alliance) и SPECTR (URC SPECTR) для совместного экономического и военного содействия, защите союзных колоний и совместных интересов.

Условия цели договора
1 Договор затрагивает лишь внешнюю политику сторон. Внутренняя политика - никоим образом не может быть затронута данным союзом.

2. Этим договором заключается Военный договор между членами альянсов. Стороны принимают перемирие, не ведут друг против друга действий приводящих к ослаблению союзника и развязыванию конфликтов. Разрешена свободная экономическая связь между членами альянсов, информационная и др. поддержка, для удержания стабильно высоких позиций дружественных альянсов.
а. Запрещено атаковать союзные планеты.
б. Запрещено сканировать шпионскими зондами союзные планеты.
в. Стороны обязуются помогать друг другу в случае войны. Но в то же время стороны имеют
право отказать в помощи, если война идёт с союзниками.

3. В случае развязывания войны по вине дружественного альянса другие стороны имеют право хранить нейтралитет.

4. Стороны обязуются соблюдать правила ведения войны против общего врага. Правила разрабатывают главы альянса или люди, наделенные правами вести такие переговоры.

5. Договор не затрагивает способы ведения войны или размер и способы оказания поддержки. Это может быть оговорено по устной договоренности сторон.

6. В случае атаки планет союзника (случайной или преднамеренной), агрессор обязуется выплатить всю сумму нанесенного ущерба, плюс неустойку в размере 15-20% от суммы ущерба. При невозможности договориться вопрос решается через дипломатов альянса. (только при наличае доказательства: скриншот, или запись боя)

7. Обмен информацией (в отношении ресурсов, флотов, иных разведданных) между альянсами приветствуется. Вознаграждение информатору по договоренности.

8.Союз может быть расторгнут в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая союз, должна предупредить об этом другую сторону за 48 часов до расторжения.

Как вы смотрите на этот союз?

0

2

Проанализирую участников - выскажусь!

0

3

В принципе если альянс покажет неплохой рост, то будет смысл заключить союз!
Другое дело что этот союз втянет нас в войну с DEVIL's! Но тот ал состоит всего из 2 человек, со средним кол-вом очков 20к! Так что это будет даже интересно!
Кроме того мы уже целый месяц томим представителя ожиданием! Пора бы и дать точный ответ!

0

4

Ой... Ладно - всем принять решение! Я буду на месте - оценю.

0

5

Тогда начну голосование тем что воздержусь от определенных решений! Мое отношение к союзу со SPECTR - нейтральное

0

6

Вобщем - общее впечатление положительное: люди, вроде, общительные, форум работает, хотя и всё доступно для просмотра - удобная цель для войны...

(Нашёл у них рассказик, по своей любимой теме: http://spectralliance.5bb.ru/viewtopic.php?id=61)

0

7

Я вообще против каких либо союзов. У нас уже есть достаточно, к тому же бездейственных :/
У них, вроде как, такие же правила везде написанны, но помоему ни торговли ни сабов еще ни разу с ними не совершалось.
Если ал СПЕКТР докажет ся в действии в палне торговли и прочего (но для этого придеться посещать форумы друг друга), если будет обоюдное общение, то пожалуйста - тогда да.
А не будет - ф топку :/

0

8

Ookami а ты в какой вселенной видел настолько активное взаимодействие алов? Я еще ни разу не видел! Кроме того со многими алами мы сами не проявляем инициативы! Чаще всего даже торговый и военный союзы означают пакт о ненападении! В виду этого считаю твои слова неправильными.
Но SPECTR - слабый ал! А союзов со слабыми алами у нас и так достаточно! На мой взгляд нам надо обратить внимание на сильные алы и попробовать самим предложить им сотрудничество!
С другой стороны, SPECTR подает неплохие надежды на развитие! Не исключено что вскоре они станут нас догонять! Все потому что ал немалочисленный (все-таки 14 человек - не 5), и уж наверняка какая-то часть их участников отнюдь не нубы в ОГаме!

Добавлено:
А теперь я даже за союз! Всего-лишь потому что SPECTR гораздо выше по уровню большинства наших союзников!

Отредактировано Alexan (2007-05-20 09:35:32)

0

9

Alexan написал(а):

Кроме того со многими алами мы сами не проявляем инициативы!

Проявлять должны те, кто добиавлся союза. А иначе это просто соблюдение ненападения и все.
Вот у мя рядом в 3ей и 4ой гале есть люди из D 2 - они как-то не особо реагируют. Тока не говори, что это мы им предложили союз заключить, а то я убьюсь ап стену)
Я вообще против каких либо союзов, если они не реализовывают себя. Вот у нас куча союзов в представлениии альянса написанны, а что это дает?
Я лично, пока никаких результатов не замечал :/
Самому мне в отношении к ним какие-то действия проявлять впадлу - не я эти союзы заключал и не при мне они заключались -_-

0

10

На мой взгляд большинство наших союзов можно смело переводить в разряд пактов о ненападении, которыми они, фактически, и  являются! Я об этом уже не раз говорил!

0

11

С другой стороны терять лишнюю добычу...)
Хотя ты прав, наверно)

0

12

Ookami написал(а):

С другой стороны терять лишнюю добычу...)

Добычи вокруг навалом! Во вселенной больше 6500 человек и 639 альянсов! Уж найдем кого ограбить!

0

13

да у мя тут союзники рядом есть прсото)

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Дипломатия » Союз между SPECTR & ERA