Форум альянса ERA

Объявление

Мини-чат сдох, светлая ему память!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Оцениваем друг друга!


Оцениваем друг друга!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оцениваем друг друга по системе ник\аватара\подпись.
По 10-бальной шкале. (напр: 10\9\8\)
Каждый следующий оценивает предыдущего.

Я пока не могу никого оценить, так что оценивайте меня!

Отредактировано FIRST-1990 (2007-08-16 07:58:46)

0

2

6\5\10

0

3

9\8\5

0

4

2/7/10

0

5

8\5\3

0

6

3\6\7

0

7

6\8\7

0

8

7\6\7

P.S. Хоть я и автор этой темы, думаю её лучше закрыть, а то ещё пересоримся все.

Отредактировано SEMA (2007-08-25 17:06:24)

0

9

SANNER написал(а):

3\6\7

Оценим тебя:
ник: класс--------------------9
аватар: спёрт, но хорош----7
подпись:  :lol:  имхо: бред-3

0

10

:beee:

0

11

SEMA Ник - 7 (судя по всему просто имя), Аватар - 8 (ник в аватаре не слишком актуально, но зато умеешь пользоваться Фотожопой и ИмэйджРеди), Подпись - 10 (Патриотиз дас гут)
MaxDreD Ник - 9 (Вполне оригинально), Аватар - 10+ (Этот Тигрь меня действительно порадовал! Так держать), Подпись - 9 (хоть и не с первой попытки, но написал правильно на латыни - похвально)
Kreptonit Ник - 7 (нормально), Аватар - 7 (Не очень люблю футураму, ибо в мультике слишком много тупизмов-американизмов), Подпись - 0 (Жизненные приоритеты расставлены абсолютно неверно, на мой взгляд! А реферальная ссылка вообще никуда не годится *оглядывается в поисках модерилки*)
SANNER Ник - 9 (Тысячи Александров становятся Алексами, а ты все-таки нашел нечто отличное от всех остальных. Причем отличное в лучшую сторону), Аватар - 7 (картинка, неплохая, но вращение отвлекает от форума и действует на нервы! Это как гипнотизирующая спираль... брр...)
Gorodeckiy Ник - 5 (не оригинально - надо придумывать что-то свое), Аватар - 8 ( хороший выбор из коллекции варкрафта), Подпись - 7 (смысл, судя по всему,глубокий, но я до него не докапался)

Прошу не обижаться за низкие оценки - это всего-лишь мое мнение!

0

12

8 - первый раз такой вижу)
5 - не очень
9 - Veni, vidi, vici

0


Вы здесь » Форум альянса ERA » Флуд » Оцениваем друг друга!